Бывшая чего делать то , ?

НеизвестныйЕнот Ученик (243), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите чё делать , пипец , расстались с девушкой полтора мессяца назад ,по ее инициативе, пытался вернуть ее , не получилось , ( мессяц игнора , она тоже писала психовала потом замолчала ) попал в аварию она пришла в больницу , потом ещё долгое время игнорили друг друга итд , она сама призналась что чувства есть но она пытается отвлечься общением с другими , недавно переспали с ней ( она предложила секс без обязательств, но я отказался) в последнее время начал заходить вечером к ней на работу она сидит возле меня ложиться на плече и лежит , потом как то пытается соблазнить моментами , вроде чуть чуть начали общаться заново , но смотрю она общается и с другими , даже сейчас уже 4 утра она общается с кем то . Че бл делать ?
Голосование за лучший ответ
positron7s 2 Мыслитель (5714) 2 месяца назад
Ты хочешь вернуть ее,но считаешь нужным воздерживаться,хз почему,в отместку наверное.Если она тоже хочет вернуться к прежним отношениям,в чем собственно проблема?
НеизвестныйЕнотУченик (243) 2 месяца назад
В этом и прикол , она сказала что не хочет больше отношений
НеизвестныйЕнотУченик (243) 2 месяца назад
Может она тогда и с горяча сказала это немного разочаровалась возможно , если уйти просто есть вероятность вернуть ее?
positron7s 2Мыслитель (5714) 2 месяца назад
Вероятность есть,но она низка
Лена-пена Искусственный Интеллект (678741) 2 месяца назад
Бывшие возвращаются не потому, что вы им нужны, а потому, что они, как оказалось, на фиг никому не нужны.
Сын блядоты Ученик (194) 2 месяца назад
Тебя используют... Самому не надоело быть живым членом?
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32171) 2 месяца назад
странная девушка- нужно серьезно поговорить с ней по душам и спросить что ей нужно от вас если она других ищет
. Просветленный (28901) 2 месяца назад
Одни мосты нужно переходить другие сжигать
Светозар Мыслитель (7448) 2 месяца назад
Я понимаю, это сложная ситуация для тебя. Возможно, она замешана в ситуации со своими чувствами, и ей сложно разобраться в своих ощущениях, и, возможно, она не совсем уверена в своём выборе. Она показывает смешанные сигналы, ведь не игнорирует тебя, а приходит в больницу и пытается общаться с тобой. Возможно, она испытывает потребность во внимании, но не знает, как именно она хочет продолжать общаться с тобой. Что, если ты начнёшь открыто и честно обсуждать свои чувства и ожидания с ней? Она испытывает какие-то чувства к тебе, но пытается отвлечься общением с другими и не думать только о ваших отношениях. Это может быть связано с неуверенностью или страхом. Она может быть в поиске себя и своих чувств. Побеседуй с ней и выясни, что она хочет от ваших отношений. Спроси её: «есть что-то такое, о чём ты хотела бы спросить, но стесняешься об этом сказать?» Скажи ей, как сильно ты любишь её и хочешь быть рядом, но также выслушай её мнение и пожелания без осуждения и с пониманием.
элина Искусственный Интеллект (103229) 2 месяца назад
Секс без обязательств, какая прелесть!
Учитель Зла! Мастер (1724) 2 месяца назад
ДА пошли её нах , если с другими мужиками общаеться! Скажи ей прямо , если будешь с другими общаться - то расходимся!