Вопрос к женщинам. Часто ли вам случается завивать или же выпрямлять волосы?

vkond94 Ученик (25), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Marilyn Оракул (76392) 1 месяц назад
Я редко себе делаю что то, только если мероприятие какое то или съемка,вот племяннице тоже на праздники немного заливаем волосы)
Остальные ответы
sjelløs ‘’ Ученик (140) 1 месяц назад
Выпрямляю часто, завиваю наоборот редко
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 месяц назад
Надо лишь не смывать шампунь или же смывать шампунь...
чорт полосатый Мастер (1558) 1 месяц назад
Да я ничо с ними не делаю, только мою
Kajo.Искусственный Интеллект (166953) 1 месяц назад
Лысую голову :) ,лучшая причёска ,ничем не испортишь.
ИРИНА Оракул (99838) 1 месяц назад
Не завиваю, укладываю феном , этого достаточно.
верь мне Профи (587) 1 месяц назад
+- раз в 3 дня завиваю утром
Маша Жук Оракул (92394) 1 месяц назад
ничего не делаю
ранее делала 2 раза распрямление кудрей + сама утюжком распрямляла - мне вообще не идут прямые волосы
так что хожу кудрявая
Минута счастья Искусственный Интеллект (118768) 1 месяц назад
Не занимаюсь этим. Меня абсолютно устраивают мои волнистые волосы
Mari Rasskazova Ученик (124) 1 месяц назад
У меня от рождения прямой волос, приходится завивать
ЕИванченко Знаток (259) 1 месяц назад
После каждого мытья головы , а это раз в 2-3 дня, выпрямляю волос. Иначе на башке просто гнездо. А закручиваю только если праздник какой-нибудь или по настроению, но это очень редко.
Каллиграфия Просветленный (24867) 1 месяц назад
Выпрямлять иногда. С термозащитой Не очень часто. У меня свой волнистый)
Дарья Маслова Знаток (250) 1 месяц назад
Раньше постоянно выпрямляла, потом обрезалась коротко и больше не вьются.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 1 месяц назад
я стригусь под Котовского,но я еще и не женщина.
Анастасия Литвинова Знаток (393) 1 месяц назад
Волосы изначально волнистые, сделала кератин и теперь не парюсь) Мыслей завить волосы не было, и не будет
рис с тунцом Ученик (129) 1 месяц назад
Я не делаю. Может только по праздникам, но мои подруги делают завивку каждое утро:)
Helga Wolf Просветленный (36015) 1 месяц назад
не завиваюсь или очень редко по особому поводу. у меня прямая волосня))