Сколько у вас близких друзей?

Жизнь это рофлс Профи (614), закрыт 2 месяца назад
? И обычных
Лучший ответ
Алла Просветленный (34418) 2 месяца назад
Одна - мое отражение в зеркале, с которым советуюсь.Ни разу не подводил.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (581116) 2 месяца назад
Близких полтора человека и обычных три с половиной и одна необычная знакомая, это ты...
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32081) 2 месяца назад
только хорошие друзья , 4 человека.остальные приятели по работе и знакомые
Настя Сокольникова Гуру (2516) 2 месяца назад
Нафиг нужны близкие друзья? У меня большая семья
An Trax Гуру (3737) 2 месяца назад
Близкий друг У меня только один тот который у меня с детского садика потом мы перешли в школу и потом учились в институте правда на совершенно разных факультетах. Ну и конечно девушка с которой я дружу а она по совместительству и мой самый близкий друг