Сколько вы планируете денег потратить на отдых в этом году?

Ванхельсынг Артекендов Ученик (1), закрыт 2 месяца назад
и куда полетите??
Лучший ответ
Остальные ответы
Что то жарко Знаток (467) 2 месяца назад
150к минимум. Сочи конечно
Сновидец Оракул (74641) 2 месяца назад
Не вижу смысла ездить куда-то, чтобы рисковать и тратить деньги ради того, чтобы окунуться в водоём.
ноунейм Ученик (157) 2 месяца назад
Тыщ 10 на безлимит в компах на 3 месяца летом. Во отдохну
Юрий Просветленный (20279) 2 месяца назад
Не полетим - поедем!

Собираемся в Крым семьёй, в прошлом году были нам всё понравилось.
Наталья Искусственный Интеллект (193089) 2 месяца назад
Планировали полететь в Египет на этой неделе, цена вопроса 150000,но номер не вышел - я руку сломала. Сделали перенос отпуска, сейчас рассматриваем Турцию в июне, но цены конские, будем думать
Ванхельсынг АртекендовУченик (1) 2 месяца назад
здоровья вам
Наталья Искусственный Интеллект (193089) Ванхельсынг Артекендов, спасибо!
Marilyn Оракул (78334) 2 месяца назад
Ну минимум 3000 евро,это только если отдых.а то я ещё покупку дома планирую,в Испанию
Ёрш Искусственный Интеллект (509091) 2 месяца назад
Около 10 тыс р на бензин и продукты
Полечу низЕнько-низЕнько, на авто к себе в деревню в соседний регион
Из минусов там - до места, где купаются в речке, около 3 км. Хотя сама река - вот она, за лугом протекает, из окна видно. Только почему-то не купаются там местные
Вот надо разрешить этот вопрос - мб вычистить участок реки, мб купальню поставить...
Сход в воду там вполне удобный, пляжик... Страшных легенд об утопленниках нет
Ведь непорядок - 3 км выше - купаются, ниже - никаких заводов и ферм нет, по лугам течет, а здесь - уже не купаются. Понятно, что там речка поширше, прямо разлив. Ну а здесь всего метров 10 ширины, и что не купаться?! Из дома 2 минуты по лугу прошел - и вот он, берег
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143177) 2 месяца назад
Никуда не полечу, отпуск проведу дома, в СПб. Денег уйдет немало, вдвоем с подругой развлекаемся на полную катушку. Поездки в пригороды, рестораны-кафе, музеи и театры. Наверное, получится стоимость поездки в Сочи)
2024 Искусственный Интеллект (182945) 2 месяца назад
Улечу в свои фантазии...000 рублей 00 копеек
Клара Савиных Ученик (102) 3 недели назад
В этом году мы, с женой, планируем поехать на отдых в Грузию. А конкретно, в Гудаури. Что касается денег, то я думаю, что наша поездка обойдется не более 200 тысяч рублей. Также, для экономии средств, мы арендуем в Грузии автомобиль, будем передвигаться на нём, чтобы не тратиться на такси.