Привет! Есть ли здесь счастливые обладатели рюкзака Thule Paramount 27l?

Лев Тигроедов Мудрец (19810), на голосовании 2 недели назад
У меня есть вопрос по внешнему материалу, загружу фото, если найдется такой человек
Дополнен 1 месяц назад
Или 24l
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (29001) 1 месяц назад
Я счастливый. У Меня НЕТ рюкзака Thule Paramount 27l
ИгорьОракул (53252) 1 месяц назад
ну так 250 евриков
Лев Тигроедов Мудрец (19810) Игорь, такие штуки служат десятилетиями)
torium tor Ученик (194) 1 неделю назад
по отзывам посредственный .рюкзак не очень хорошего качества и дорогой.да и вид у него простой
Лев ТигроедовМудрец (19810) 1 неделю назад
Да мне его подарили) Рюкзак на самом деле огненный, оч продуманный и материалы оказались крутые. Пережил весьма экстримальный отпуск и даже не заметил + ноут спас)
torium tor Ученик (194) Лев Тигроедов, конечно 20тыш стоит.золотой наверное.а ты сын олигарха