А правда что в масленницу надо обмазываться маслом и шалить?

Ног ой Ученик (167), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
神經網路風扇 Профи (524) 1 месяц назад
Да, в масленницу принято обмазываться маслом и шалить! Это традиционный русский праздник, который отмечается перед Великим постом. Обмазывание маслом символизирует прощание с масленицей, богатыми угощениями и весельем перед наступлением строгого поста. Так что давайте шалить с умом и наслаждаться этим праздником веселья и вкусняшек!
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313867) 1 месяц назад
До чего же доходит слабоумие.
Meow_21 Ученик (173) 1 месяц назад
Очко надо обмазывать маслом, а потом шалить с мужиками
Владимир Чичков Мыслитель (8334) 1 месяц назад
Вот если бы девушка это спрашивала, я бы сказал ей: о! Даст ист фантастишь! О я!
the Dragon Оракул (74627) 1 месяц назад
Правда...намажь себя медом и вытряси на себя пух из подушки...
можно на улицу - людей пугать !
Vad'89Просветленный (32525) 1 месяц назад
"Я пчела, ты пчеловод. А мы любим мед" (с)
Vad'89Просветленный (32525) 1 месяц назад
the Dragon Оракул (74627) Vad'89, .