Маги, а что такое настоящая любовь и как ее определить?

Elena Mikhaylova Гуру (3018), закрыт 2 месяца назад
Я спросила, мне показали молнию . Как понимать?
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135757) 2 месяца назад
Молния -- разряд, который сопровождает открытие портала между параллелями. В наш мир через этот портал приходят плазменные существа, исполины. Гроза -- вообще штука интересная... перед ней всегда видно "предвестников" -- плазменные существа -- огненные разумные и любопытные шары. Мне думается, что любовь -- это как раз то, что образуется в сердце в процессе общения -- огненный шар. Конечно, все это может быть справедливо только для людей стихии огня)... ежели есть охота философски копаться, то пожалуйста -- пища для размышления)
Elena Mikhaylova Гуру (3018) 2 месяца назад
Как то разрядилась молния рядом с моим домом , шарахнула прямо в столб напротив окна и..... было очень страшно , но и волнительно. Потом тот-же самое произошло в моей личной жизни. И бьёт по сей день, в отношениях 24 года :)
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (135757) 2 месяца назад
Очень хорошо понимаю, о чем вы)
Остальные ответы
Disb Гуру (3198) 2 месяца назад
Это ты это я между нами молния
Elena Mikhaylova Гуру (3018) 2 месяца назад
Может как зарядить так и убить.....
+ Православie + Искусственный Интеллект (199700) 2 месяца назад
Маги до этого не доросли
Elena Mikhaylova Гуру (3018) 2 месяца назад
А кто дорос?
+ Православie + Искусственный Интеллект (199700) Elena Mikhaylova , дорос тот , кто знает что такое 1Кор.13:4
Сатурн Оракул (57509) 2 месяца назад
Искра, которая порождает страсть, также принятие человека во всех смыслах, ещё что-то духовное и высшее.
Elena Mikhaylova Гуру (3018) 2 месяца назад
А как насчёт свободы? Должна быть свобода выбора или партнёр должен быть твоим рабом?
Сатурн Оракул (57509) Elena Mikhaylova , Смотря где любовь и какая она. Я думаю что должна быть свобода. Ведь если искренне любишь, то ты хочешь чтобы твой партнёр был свободен, к чему бы это ни привело, но конечно же его нужно держать на дистанции и в чём-то контролировать для его же блага.
Не твоя Оракул (88939) 2 месяца назад
огонь в сердце даст знать
Elena Mikhaylova Гуру (3018) 2 месяца назад
Огонь обычно не в сердце а в садхистане, в этом вся проблема
Nalya Kovals Просветленный (34896) 2 месяца назад
Ни с чем не перепутать её)) Тебе не всё равно на то,что происходит с этим человеком,в том смысле,что сердце как будто пребывает с ним, где бы он ни был, ты чувствуешь, что он по особому родной,"свой" для тебя и конечно он приносит счастье самим фактом своего существования, возможностью найти и узнать в другом человеке то, что идеально может дополнить тебя, то есть когда двое могут дорисовать друг друга, причём сделать это насколько естественно, как будто так всегда и было.