Не могу понять девушку, помогите

Неизвесиный Персонаж Ученик (125), на голосовании 1 месяц назад
Понравилась девушка, нашел её тикток аккаунт. Открыл репосты, думая, что разузнаю о ней что нибудь. А там то ли есть парень, то ли нет парня, то ли рассталась, то ли влюблена в кого то. Как понять смысл её многочисленных, не связанных между собой репостов? Ещё ко всему очень часто лайкает мои сторисы в инстаграме. Я настолько в заблуждении, что уже и стыдно подойти познакомиться, спросить есть ли у неё парень.
Голосование за лучший ответ
Disb Гуру (3173) 2 месяца назад
Замути со своим другом. Бабы ни к чему
Ангел Искусственный Интеллект (138370) 2 месяца назад
вероятно она сама не знает есть ли у нее парень. скорее всего это просто друг с которым она справляет женскую нужду не более. и в некоторых постах когда удобно подставляет его как парня. а вас не должно останавливать наличие парня никогда. запомните женское сердце не постоянно. и в нем всегда найдется место для другого парня
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 2 месяца назад
Лучше прямо её и спросить. И быть готовым к невнятному ответу
Green Box Искусственный Интеллект (152622) 2 месяца назад
Какая разница: все равно баба ищет лучше, затем еще лучше и т.д.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10770) 2 месяца назад
ты вообще в ее реале видел?
за этим аккаунтом может прятаться кто угодно
Арина Гулевых Ученик (86) 2 месяца назад
Ну познакомься и спроси. Не надо бояться. Не съест же ведь