В этом году есть шанс получить ипотеку на жильё? (да/нет) Есть шанс приобрести собственное жильё в этом году? (да/нет)

Valentinka Гений (86372), закрыт 1 месяц назад
В этом году есть шанс сменить место жительство (город/ область/ регион)?
Ваши прогнозы?
Просматривается ли материальная помощь /наследство / неожиданные источники?
Valentina
AlmatyСделайте расклад карт Таро
Вытяните карту
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (200030) 1 месяц назад
Порицание посредством рун Нортумбрийского строя даёт следующий ответ. Ис (Is) - руна «Льда», стагнации, вода и её силы не текут, стихия пребывает в замороженном состоянии. Это - показатель того, что будут заминки в Вашем продвижении к цели. Йолх (Eolh) - «Тростник». Руна выпала в обратной позиции. Растенин, вырванное с корнем, и водружённое верхушкой вниз, в землю, не может расти. Это тоже неблагоприятный знак. Третья руна расклада - из четвёртого Атта. Её наименование - Калк (Calc). Графически изображает переверную Чашу Грааля. Знак неблагоприятный, так как животворное содержимое Чаши изливается на землю. Таким образом, ответ Рун отрицательный. И всë же надежда есть. И выражается она итоговой Руной Лагу (Lagu) - «Вода». Это не просто вода, а вода, которая начинает своё движение слабым и едва заметным ручейком, а затем превращается в мощный бурлящий поток полноводной реки. Следовательно, Силы Порицания дают Вам понять, что, не взирая на внешние негативные обстоятельства, которые, как кажется, все против Вас, по прошествии времени Вы сможете осуществить свои желания. Однако для этого потребуется и время, и силы, и средства, а главное - терпение и вера. Древняя мурость гласит: «Gútta cavát lapidém non ví sed sáepe cadéndo» (лат.). То есть: «Капля точит камень не силой, а частым падением». Будьте настойчивы в своих устремлениям и тогда «лёд» Ваших обстоятельств расстает, вода напитает «тростник», который пойдёт в рост и зазеленеет, так что Вы сможете сделать лодку или плот, а затем ручей превратится в «реку», по которой Вы сможете добраться до своих целей. Желаю удачи.
Ulia78Мыслитель (9925) 1 месяц назад
Ого!)) Уважительно крякнула))
ValentinkaГений (86372) 1 месяц назад
Первоклассному специалисту Величайшему Мастеру Великому и Прорицательному Магистру выражаю огромную благодарность за безупречную работу. Спасибо вам за старательность, любовь и преданность своему делу, честный и эффективный труд. Отличных выходных!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (200030) Valentinka, благодарю на добром слове! Желаю всех благ и осуществления задуманных планов!
Остальные ответы
Natalya Просветленный (38567) 1 месяц назад
Выбор будет...решат вам дать или нет...
Григорий ЮсуповГуру (4006) 1 месяц назад
Привет
Natalya Просветленный (38567) Григорий Юсупов, Злравствуй
Александр РудникОракул (52138) 1 месяц назад
У меня печальненько все
Natalya Просветленный (38567) Александр Рудник, ну это не приговор всегда можно обойти?...закрыта одна дверь открыта другая)
Александр Рудник Оракул (52138) 1 месяц назад
Маннз, вуньо пп и ансуз пп, я спросил причины и выпала перт пп, какие-то обстоятельства не позволят вам этого сделать, возможно смена планов, либо может не пройдёте допустим по программе. Но мантика не приговоров, вы теперь готовы и можете подстраховаться, искать варианты, распишу - манназ видимо вы коллективно решили что ипотека необходима вуньо пп на данный момент у вас растройства видимо не хотите переезжать =) либо ещё что-то, ну то что она жорогая, и ансуз пп говорит об обмане но я её вижу как нестыковка с документами, задал вопрос почему перт пп, непредвиденные обстоятельства, если ипотека то может по кредитной истории не проходите или ещё что. Как вариант, вам надо найти знакомого риэлтора, именно знакомого не с улицы, они такие вопросы решают, там доплатить им надо будет тыщ 60-70, ну 5 лет назад я столько заплатил, мне сделали справку 2 ндфл с большой зп и договорились в банке со знакомыми
Ulia78 Мыслитель (9925) 1 месяц назад
Колесо Фортуны, да, есть шанс в этом году приобрести собственное жилье, или переехать.