Как удалить нагладные ногти со своих ногтей????очень надо!!!!

Милашка Мыслитель (5959), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не гелевые, а просто типсы!
Лучший ответ
Райхан Знаток (414) 15 лет назад
Акрил снимают ацетоном-намочи вату в ацетоне, наложи на каждый палец, обмотай фольгой, через 10 минут они растворятся. Сначала верхний слой сними палочкой апельсиновой, а потом потихоньку спили, если акрил не размяк, то повтори процедуру. Только осторожно, не повреди свои ногти! удачи!
Остальные ответы
Божественный тигренок Знаток (323) 15 лет назад
Ну сходите в салон. Или отламайте
Ликуся Кола Профи (596) 15 лет назад
Снимают накладные ногти по мере необходимости, обычно тогда, когда отрастают натуральные, и у основания ногтевой пластины образуется выемка. Снимать искусственные ногти совсем не сложно: нужно подержать руки в течение 10-15 минут в воде. Тогда клей утрачивает способность удерживать ногти, и их можно легко удалить. Удаляют их, потянув за кончик в направлении роста ногтей. Остатки клея устраняются с помощью смоченного в жидкости для снятия лака ватного тампона.
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
Вода это не выход. Я сама отламывала на одной руке, на второй не получалось, а выход простой : жидкость для снятия лака, только с ацетоном. Тебе должны были в салоне это сказать.
МилашкаМыслитель (5959) 15 лет назад
Кризис на дворе...акой может быть салон????все самостоятельно покупаеться в специализированном магазине и приклеиваеться+)))
Эвелина мамутова Ученик (98) 15 лет назад
если акриловые сделай на каждый палец ватку с ацытоном и заматай каждый палец фальгой и держи мин 15!потом спиливай! а если гелевые чуть-чуть спели и отрезай!
LaSkA Профи (549) 15 лет назад
подцепи ногтями и дёргай! иногда помогает!
да Знаток (361) 15 лет назад
Накладные ногти снимаются по мере необходимости, когда отрастут настоящие ногти а на участке которая находится вокруг лунки образуется заметная щелка (накладной ноготь будет отдалятся от валика вместе с той частью ногтя, к которой он приклеен) .
Накладные ногти удалять очень просто. Сначала руки нужно поместить в теплую воду. Через несколько минут клей растворится и перестанет удерживать ногти. Тогда их можно будет снять без лишних усилий.