Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Антон Иванчиков Знаток (266), закрыт 1 неделю назад
Сегодня как сильно тужился из попы кровяная лужица и это всё совсем не нравится поэтому пишу сюда
Лучший ответ
Григорий Крюков Мыслитель (5569) 1 месяц назад
Кровянистые выделения из прямой кишки могут быть связаны с различными причинами, такими как геморрой, трещины в прямой кишке, полипы или даже более серьезные заболевания. Рекомендуется обратиться к врачу для проведения осмотра и диагностики, чтобы определить причину и назначить диагноз
Остальные ответы
Колбасный чебурек Профи (863) 1 месяц назад
Иди к проктологу - может быть серьёзное повреждение стенок прямой кишки. Хотя, скорее всего, ты просто угараешь.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139979) 1 месяц назад
В кулинарию пишешь. Тебе в другую категорию.
Кирилл Кисилёв Ученик (103) 1 неделю назад
сегодня какал сильно тужилчсяяяяяяяяяяяяяяяяя ааа из попы кровяная лужицааааа аа и это мне совсем не нравитсяяяяяя ааа уже в крови все мои яицаааааа аа