на каком лейбле посоветуете издаваться

Сенсорный Телефон Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Я пишу электронную музыку в стиле idm, ambient, breakbeat. Но не знаю где издаваться, есть ли разница, издаваться на русском лейбле или на иностранном. Какие лейблы можете посоветовать
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75445) 1 месяц назад
Издевайтесь на лейбле "Nizkiz"
Сенсорный ТелефонУченик (103) 1 месяц назад
Я загуглил это какая-то рок группа
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75445) Сенсорный Телефон, Nizkiz - Молодой и амбициозный лейбл, фокусирующийся на развитии новых талантов в электронной музыке.
Леид Черноморов Профи (672) 1 месяц назад
nizkiz
Сенсорный ТелефонУченик (103) 1 месяц назад
Я загуглил это какая-то рок-группа
Анна Клюжина Мыслитель (5940) 1 месяц назад
Russian Dark Community (RDC Music)
https://vk.com/rdc_music
Пришли свою музыку, может нам подойдёт
lusi deshe Просветленный (21082) 1 месяц назад
На что денег хватит реально