Это норм что есть игрушки животных у которых есть половые органы?

а g Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ddddd Yyoo Знаток (311) 1 месяц назад
Это я их произвожу,и как основатель данной компании хочу сказать что мы жоско обкурились
Алана Левкович Знаток (372) 1 месяц назад
да, а что в этом такого? это часть тела животного, которая есть у каждого
риваи Мыслитель (7488) 1 месяц назад
Игрушки то норм, а вот коньи елдаки...
игорь зайцев Мудрец (11257) 1 месяц назад
нет это уже не норм так постепенно подводят к западным ценностям и любой путь начинается с первого шага
Владимир Котов Высший разум (395191) 1 месяц назад
Всё должно быть натурально и по полам различаться. У нас нет однополой западной культуры. И у китайцев нет.