Могу ли я не пойти в школу во время месячных?

Now Mayse Знаток (305), на голосовании 1 неделю назад
У меня очень обильные месячные все 4 дня. Просто не комфортно сидеть за партов и ощущать, как из тебя что-то вытекает. Ещё эта боязнь протечь. Могу ли я не пойти в школу во время месячных
Голосование за лучший ответ
Теодор Чебуреков Гуру (4770) 1 месяц назад
Во время беременности тоже можешь не идти
Максим Харламов Гуру (4270) 1 месяц назад
Продай директору свои труселя, и позвони в полицию, тогда точно не пойдешь
Now MayseЗнаток (305) 1 месяц назад
Так и сделаю
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379325) 1 месяц назад
Если гинеколог выпишет справку с освобождением от занятий, то можно не ходить.
kommentator Искусственный Интеллект (200561) 1 месяц назад
можешь не ходить. Но надо всем показать в классе, что у тебя уважительная причина