Заказл посылку на wildberries не в свой город

Роман Тихоненко Ученик (139), закрыт 1 месяц назад
Если я вчера заказал посылку не в свой город, но заметил только сегодня, могу я отменить заказ или изменить пункт выдачи?
Лучший ответ
Азат Рахимкулов Мудрец (14210) 1 месяц назад
При умолчании отмениться и заново купите, деньги вернуться. Отменить пока заказ отправлен ни сможете изменить пункт . Легче подождать. Если в условии нет доплаты вы ни заинтересованы.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (348243) 1 месяц назад
Без или... если уже отправили (вроде 20 минут на отмену дают)... то товар приходит на ПВЗ... ты от него отказываешься, оплачиваешь отказ (100р для дешевого товара, до 1000р для дорогого)... и заказываешь товар по нужному тебе адресу. А в следующий раз не тупи, и будь внимательнее.
volkspb Оракул (60950) 1 месяц назад
Если товар отправлен - уже никак. Только возврат по неполучению.