Помогите добрые люди!

Гена Возисов Ученик (159), на голосовании 1 неделю назад
Кароче у нас, у 10 класса, проверка устного счета, я зашел на тренировочный вариант и понял что ну на 4 я точно не напишу, так вот, могли бы вы поискать слитые примеры с ответами на завтра или совет дать
Кто знает?
Голосование за лучший ответ
Хто Я? Мастер (1794) 1 месяц назад
Я вообще в душе не знаю, че за проверка устного счета. При мне только только вводили устный русский . Че это вообще такое?