Поздравление к дню рождению школы

Никита Пышненко Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Сказали поздравить школу с праздником завтра,ну всем нам парням,но незнаю что сказать,только если можно без стихов.
Голосование за лучший ответ
Глеб Данн Гуру (2889) 1 месяц назад
С днём рождения школа, надеюсь следующего дня рождения уже не будет
стремление к разрушению Мудрец (15340) 1 месяц назад
с днем рождения дорогой дедушка мороз желаю тебе хорошо учиться и выхдоровтеть!
Маха Громова Профи (651) 1 месяц назад
Расскажите как любите свою школу и учителей, и как вы обмаливаете всех богов за то что попали в эту школу, и за то что её вобще создали.