Сообщение от ОЗОН:"Продавец отклонил скидку" в ответ на мою просьбу. Как отомстить этому жадине?

Обезьяна Мудрец (19204), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Evgeny Ek Знаток (268) 1 месяц назад
скинуть кирпичь себе на голову
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169049) 1 месяц назад
Отменить заказ, например. А сколько там скидка? Рублей 12?
Владимир Котов Высший разум (395501) 1 месяц назад
Имеет право. Он не задирал цену, чтобы делать вам ещё и скидку.
volkspb Оракул (60953) 1 месяц назад
Ессно моно - покупай у него и он разорится......
Азат Рахимкулов Мудрец (14210) 1 месяц назад
Прикольно -мститель. Есть продажная цена и на на лавке от продавца ни зависит на озоне в этом и разница на вилберрез .
Leo Strong Ученик (2) 1 неделю назад
Удали товар из корзины. Когда товар в корзине и ты запрашиваешь скидку - продавцу приходит сообщение что товар в корзине и его вероятно купят. Нормальные продавцы просто меняют скидку, если ваша скидка их не устроила. Если совсем отклоняют то это недостойные барыги. Вместо того чтобы продать со скидкой сегодня же (они ведь и так всяко делают наценку), их товар будет лежать на складах. Ну хотят чтоб лежал. Пожалуйста. Отклонять скидку это дурной тон. Покупатель всё равно не сможет скинуть больше большего (можно только 35 процентов максимум. А когда ты знаешь что данный товар и так продается по цене в 2-3 раза дороже и ещё отклонять скидку - это вообще зашквар. И не предложить в ответ даже 5 процентов.