Покупка телеграмм премиум,как его купить и что значит ошибка.

Дарья Голубкова Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если: https://t.me/PremiumBot в телеграмме пишет что не несет ответственность за карту,платеж и тд, в случае списания и тп. Что в этом случае делать? И как купить телеграмм без билайна?
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395171) 1 месяц назад
Телеграммы, которые были не получены населением от приставов за долги. Купите - вы их оплатите. Это и есть ошибка.