Какие хоккейные щитки выбрать?

Константин Нильский Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Хочу купить хоккейные щитки б/у для любительского хоккея.
И тут попались 2 варианта с одинаковой ценой, одинаковым размером и одинаковым состоянием.
Одна модель: Easton Synergy 20
Другая модель: CCM QLT 230

Знатоки, подскажите какие лучше выбрать? Может у кого-то есть опыт использования тех или иных щитков.
Лучший ответ
Chugakumer Lutiy Мастер (1167) 1 месяц назад
Мои ссмки держались норм так,учитывая что я защитник по амплуа. А так не знаю даже,тут конечно лучше было бы померять что бы понять в каких лучше.