Как сравнить войну в Гарри Потере и столетнюю войну?

Абел Тасманчик Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
СРОЧНО, мне завтра эссе на эту тему сдать надо
Голосование за лучший ответ
лерхит Мудрец (19205) 1 месяц назад
эссе по гарри поттеру
Абел ТасманчикУченик (93) 1 месяц назад
да, тема сопоставление, берешь что хочешь и сравниваешь с реальным историческим событием в средневековье
сергей максимов Мыслитель (9645) 1 месяц назад
Обращение очень позднее. Если повезет, то успеют помочь за деньги за сайтах школьных и студенческих работ или на etxt.biz . Я же даю подсказку: сравнивать можно по преобладающим видам оружия, количеству жертв, продолжительности, мотивам, видам участников, главным сражениям и событиям, боевым стратегиям и тактикам, количеству погибших военных и мирных жителей, по военным преступлениям, по влиянию государств или субъектов, не участвовавших в войнах.
Абел ТасманчикУченик (93) 1 месяц назад
спасибо большое
сергей максимов Мыслитель (9645) Абел Тасманчик, пожалуйста.