У моего знакомого такая ситуация

Никита Негритянов Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Мой друг спокойно получал оценки по геометрии у него такие оценки: 333242 ( и к/р 2) и ему почему то поставили двойку в четверти хотя учителя говорят что от 2.50 ставится 3 в пользу ученика...

из за контрольной поставили 2 в четверти другу... Хотя двоек в четвертях не было вообще

и из за одной 2ки в четверти не могут допустить до огэ... в нашей школе так
Голосование за лучший ответ
nitzya Мастер (1663) 1 месяц назад
допустят, у меня есть двойка за одну из четвертей.Не допустят только в том случае, если двойка за год будет.Правила для всех одинаковые, вас запугивают просто