Помогите с вопросом

grfvd redfsx Ученик (139), на голосовании 1 неделю назад
С помощью графов можно моделировать информацию о многогранниках. Вершины и рёбра многогранника можно рассматривать как вершины и рёбра графа. На иллюстрации в качестве примера показан граф куба: как и у самого куба, у графа куба
8 вершин и
12 рёбер. Рассмотри рисунок с изображением тетраэдра и определи, как будет выглядеть его граф.

Голосование за лучший ответ