если любовь мужчины проходит через желудок то какую пищу он может съесть ради любимой.

ольга чепуштанова Мастер (1201), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345503) 15 лет назад
Это уже зависит от его выбора.
какую женщину себе выбрал, чтобы радовать свой желудок...
Остальные ответы
kira Знаток (387) 15 лет назад
nada sprosit jego,a pokushat muscin liubiat vkusna,a ot liubimoj zenshini vsio vkusna!
Мяу Искусственный Интеллект (387694) 15 лет назад
это только путь к сердцу.... а любовь не в желудке.... -))))
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Это не верно. Любовь мужчины проходит через глаза. Через желудок проходит пассивность - он становится менее агрессивен. Поэтому более склонен к уступкам. Но к любви это не имеет прямого отношения, а только к со-жительству с ним.
Николай Савченко Просветленный (30766) 15 лет назад
Нет, ну.. . что Вы говорите-то?? ? Как же он съест, если там.. . любовь проходит???? Вот, пройдееееет - тогда и есть будет. Чем дольше голодать будет.. . любить, то есть.. . тем разнообразнее пищу можно будет ему скормить.. . Надеюсь, Вы своему мужу не давали битое стекло и каленые гвозди? ;-)
Мария Просветленный (39491) 15 лет назад
по опыту: попробует точно любую!))) ) а вообще, многое