Что именно принято считать небольшим целым числом?

ФермаКактусов Высший разум (184068), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (116374) 1 месяц назад
"Что именно принято считать небольшим целым числом?"

Целые числа — это все положительные, все отрицательные числа и ноль. Никаких дробных частей в целых числах не бывает!
Множество целых чисел бесконечно, поэтому нельзя определить, сколько всего существует целых чисел. По этой же причине нельзя назвать наибольшее целое число, либо наименьшее целое число.
Если бы в вопросе звучало: назвать небольшое положительное число, то тогда бы я дала ответ, что небольшое целое число от 0 до 10
Поскольку не существует положительного числа меньше 0, следовательно, наименьшее целое число равно 0.
Ирина БычковскаяВысший разум (116374) 1 месяц назад
Благодарю за ЛО!)
Удачи, любознательности и позитива!))
Остальные ответы
Майкл Джордан Знаток (336) 1 месяц назад
0 это нечего
1 это одна, единица, небольшое значит меньше
Любое число, в зависимости от контекста