Что за манера у мужчин смотреть в упор на женщину?

бумбум бум Ученик (13), закрыт 2 месяца назад
встанет и смотрит в упор,разглядывает,поглощает взглядом,несмотря на то,что у меня обруч.кольцо на руке.смотрит влюбленно.притом,что мне за40...и мужчины на меня смотрят моего возраста так.считаю,что если ты замужняя,они не имеют право так фривольно разглядывать в упор...
Лучший ответ
TXM Мыслитель (6200) 2 месяца назад
доминирует ))
бумбум бумУченик (13) 2 месяца назад
а вот,поясни?и правда,нагло так смотрят часто хамоватые мужики
TXM Мыслитель (6200) бумбум бум, прям нагло ... ммм. ну когда смотрят то обычно или ждут зеленого света или любуются или завидуют ... или просто смотрят .. куда то в даль ... может о чем мечтают ) .
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97260) 2 месяца назад
Согласен! Девушки вообще не должны догадываться, что ими восхищаются.
Котяра Мудрец (12622) 2 месяца назад
Мы же не виноваты что Вы такая стесняжка?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181353) 2 месяца назад
Не имеют право?)) Да конечно!))) Кто ж им запретит?))
Дивергент Высший разум (1659460) 2 месяца назад
Ну и что, что замужняя??? Почему замужнюю-то не отодрать? При ее желании, конечно?
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32238) 2 месяца назад
обычно так кавказцы делают,заглядывают прям в лицо, недостаток воспитания и этикета и гопари тоже так могут, один раз на меня в автобусе мужик засмотрелся и подошел назвал меня чужим именем, думал знакомая.
Ива Неважно Мудрец (13058) 2 месяца назад
Наглые невоспитанные животные.хочет перепихнкться а замужняя это хорошо.ничего серьезного требовать будет.была бы свободная его бы сдуло
Пиписёныш Просветленный (33144) 2 месяца назад
Я иногда виду у людей что то интересное и разглядываю, например форму очков интересную для себя присматриваю на других. Что они думают мне пофиг, не запрещено.
Саша Робкин Мудрец (11467) 2 месяца назад
Ну ладно Вам. У Вас появился повод для поднятие самооценки отказом от необходимости получаемого внимания.
бумбум бумУченик (13) 2 месяца назад
мне надоели взгляды ненужных придирчивых и вечно голодных мужиков-халявщиков.они не будут меня обеспечивать-пусть смотрят в свои смартфоны.
Karbid Volfram Просветленный (24978) 2 месяца назад
Мужа рядом нет,вот и глазеют.
Лепёха Мыслитель (6816) 2 месяца назад
Погоди, а что, у нас страна называется США что ли? у нас в законе не запрещено смотреть на кого-либо. Да и, откуда ты знаешь, что и у кого в голове... может просто зависли и о чем-то задумались (например, как разрешить какое-то дерьмо). Если никаких негативных действий нет, то вроде и не страшно.
Ирина Франц Оракул (56106) 2 месяца назад
Думаешь тебе здесь завидовать сейчас все начнут? :)))