Почему не дорожает удаление вопроса? 10 лет назад было 35 р. и сейчас также.

Настин Профи (810), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108469) 1 месяц назад
А зачем ему дорожать? Платящих за это дурачков - немного. Повысишь им цену-растеряешь остатки заработка.

Экономика тут проста. Нет спроса, нет и ажиотажа, нет и повышения цены.

А у бабулек и дедушек, сидящих тут да в одноклассниках от скуки, пенсии не выросли кратно. И, условная сотка, заставит их задуматься, куда еë отправить, на удаление вопроса, или на еду.

А те, у кого есть деньги, потратят разок что сотку, что 35р, да задумаются, зачем они это сделали, если ничего не изменилось