Чего не хватает многим охотникам/туристам/рыбакам на рынке?

Лада Овчинникова Ученик (198), на голосовании 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
В походе, поездке, на рыбалке, чего вам не хватает/облегчило бы некоторые аспекты путешествия?
Голосование за лучший ответ
FurryFemboy Гуру (3643) 7 месяцев назад
Более лёгкого получения РОХа
Drew Оракул (62374) 7 месяцев назад
А чего хватает то ? Вся снаряга в большинстве своем копии западных брендов, но ежу понятно что там и климат и сам туризм отличаются от тутошнего. Цены на все стали што пипец. На ж\д понаделали двухэтажных скотовозок куда с рюкзаком хрен влезешь. Количество поездов уменьшилось дальше некуда. Всякие ООПТ расплодились как поганки после дождя. На машине на рыбалку не положено. В части охоты оно вообще геморно все стало и тоже весьма небюджетно :(
А конкретно чего не хватает в снаряге, это оно таки лучше по тематическим форумам и т.п. смотреть. Но опять же есть основная масса, которая особо в теме не понимает, смотрят на рекламу да обзорщиков всяких. Есть профессиональные туристы которые собственно работают с производителями и на которых те и ориентируются. А продвинутый пользователь которого и массовый сегмент не устраивает и за чемпионами гоняться не уперлось, как раз и не может найти того чего хочет :)
Болик Лёликов Гуру (3110) 7 месяцев назад
Дичи и возможности поохотиться/порыбачить.
Dmitry Искусственный Интеллект (610619) 7 месяцев назад
Туристической обуви, одежды и снаяржения западноевропейских брендов.
Дина Ульянычева(Сновальщикова) Знаток (492) 1 месяц назад
Лично мне кажется, судя по словам большинства моих знакомых, увлекающихся охотой, им больше всего не хватает правильного камуфляжа. Многие рассказывают, что плетут себе самодельный камуфляж на шляпы или на спину в виде плащ-палатки, переделанной под траву, кустарник и т.д. А зачем самому что то изобретать, когда сейчас есть современные маскировочные сети для всех видов охоты? Пришел, купил, и охоться. И для фотоохоты они тоже идеально подходят.