Умеете ли вы наказывать по-настоящему незабываемо?

vkond94 Ученик (25), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Карри Мудрец (19692) 1 месяц назад
Да. Не умею прощать. Вычеркиваю навсегда.
vkond94Ученик (25) 1 месяц назад
А меня вот помню моя мать по-настоящему незабываемо проучила при помощи женских пляжных шлёпочек. Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Карри Мудрец (19692) vkond94, я помню, Вы рассказывали. Запомнили навсегда)))
vkond94Ученик (25) 1 месяц назад
Это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Карри Мудрец (19692) vkond94, высший балл!
vkond94Ученик (25) 1 месяц назад
Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Карри Мудрец (19692) vkond94, наверное нет. Есть одна знакомая она таким образом учила студентов приходить в сменке на занятия. Очень помогает))
Остальные ответы
Schleifenbach Мыслитель (8210) 1 месяц назад
Это что-то из темы БДСМ?
Рома Таз ПолюскаУченик (100) 1 месяц назад
Да приятель
Schleifenbach Мыслитель (8210) Рома Таз Полюска, тогда да, умею.
Клеосиметрия Мыслитель (5340) 1 месяц назад
я бываю жестокой, но я контролирую свой гнев так как понимаю, что люди есть люди они безжалостно и жестоки и мы Богини должны быть милосердными.
` Искусственный Интеллект (138607) 1 месяц назад
Нет , и нет такой цели, Бог накажет ( если он есть )
Ванятка Просветленный (46062) 1 месяц назад
Обижаюсь очень редко, но навсегда.
добрячок Оракул (55805) 1 месяц назад
Не умею. Я вообще не особо злопамятный, и тем более не собираюсь кого-то "наказывать"...
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7968) 1 месяц назад
не особо
добрячок Оракул (55805) Огата, а что не так? (
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18498) 1 месяц назад
Нет. Я боюсь бить людей. Я почти всегда прощаю
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7968) 1 месяц назад
прости меня((( я вчера зарезала тебя, прости((
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18498) Огата, .
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7968) 1 месяц назад
да. приковываю добрячка к батарее и щекочу его
добрячокОракул (55805) 1 месяц назад
????
добрячокОракул (55805) 1 месяц назад
?
Адиль Мергенов MergenovУченик (145) 1 месяц назад
Как то перебарщиваешь
Hom Yak Профи (698) 1 месяц назад
Да , Один раз меня назвали дураком в игре , а я ударил в стенку и заплакал ???
Sfaction Гуру (3864) 1 месяц назад
Лишение премии - норм наказ.
Высокий Оракул (70157) 1 месяц назад
Нет, но какая то сила наказывает очень жёстко тех, я ни кому не говорю, не знаю , но 100% верю, Бог всё видит!
Вика Кутер Новичок (0) 1 месяц назад
Я никого не наказываю. Бог накажет.
Катрин Мыслитель (5058) 1 месяц назад
Играть в судью—опасное занятие, тк правда и справедливость у каждого своя. Поэтому есть вероятность линчевания невиновного.
Если человек действительно заслуживает наказания, то он непременно его получит, причем ровно столько сколько ему положено. Закон бумеранга)
Оптимист со стажем Мыслитель (5185) 1 месяц назад
Не в моем характере, Бог ему судья.