Как пережить смерть новорожденного

аня аня Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Я ещё в Больнице мне дали отдельную полату но тут дети. Я ночью не сплю, а прислушиваюсь как плачут дети. Я не знаю, как я все это переживу. Мне сделали кесарево на 25 неделе. Отслойка плаценты. Сыночек прожил один день. Мужа рядом нет. Он приедет через 2 месяца. К психологу направляют через 2 недели, как восстановлюсь после операции
Лучший ответ
olga Оракул (94581) 1 месяц назад
очень тебе сочувствую... Сама прошла через подобное и знаю, как это больно. Могу только пожелать тебе силы это пережить, хоть и трудно, но пережить нужно...
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (421265) 1 месяц назад
Онлайн-психологи бывают
Всё лучше, чем непонятно к кому обращаться
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75460) 1 месяц назад
2+2=5 и фиг вы докажете мне обратное
Татьяна Шеховцова Высший разум (421265) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, легко выводится обратное из аксиомы 1+1=2, а также свойств операции сложения Ты на математика попал...
Lil Chacha 2.0 Ученик (156) 1 месяц назад
у меня нет слов, просто ужас
Кот бегемот Мудрец (10756) 1 месяц назад
Поговорить с психологом ,нужно общение или с близким человеком или с хорошим психологом иначе перечеркнете жизнь себе ,не замыкайтесь в себе
Александр Жмурин Ученик (244) 1 месяц назад
обсудить это со специалистам
Мэй Ли Гуру (2786) 1 месяц назад
Психолог нужен точно. Возможно, стоит рассмотреть посещения психотерапевта (врача, чтобы назначили медикаментозную терапию)
И ещё: не рассматривали вариант взять ребёнка, возможно новорожденного, из приюта?
Вы лишились малыша, а некоторые малыши лишились родителей. Если готовы к этому и желаете помочь, возможно, ребёнок поможет пережить потерю
Вика Малиновская Ученик (6) 1 месяц назад
Нужно родить второго, обычно так и забывается и проходит, будьте сильной и не сдавайтесь во имя Аллах1а.
Мэй ЛиГуру (2786) 1 месяц назад
Родить — не погулять сходить. Это ужасная нагрузка на организм женщины и боль. Сильнейшая боль.
После подобного опыта родить второго — страшнее в несколько раз
Sweet Juliet Просветленный (45421) Мэй Ли, страшно очень,но остаться без детей ещё страшнее!
StewiKK Просветленный (25428) 1 месяц назад
Нужно не топить себя в этом горе. Конечно, это больно, когда малыш жил в тебе, а потом все прекратилось... Главное, не посели в себе зависть, что за стенкой у кого-то кричат детки, а у тебя нет. Зависть порождает злобу. Я не буду говорить тебе, что время лечит. Время просто идёт... Оно проходит, оставляя в прошлом некоторые моменты нашей жизни. Ты родишь ещё ребёночка. Здорового, красивого. А это испытание тебе сейчас надо пережить. Ты сильный человек, на самом деле, это даже чувствуется по твоему тексту.
Sweet Juliet Просветленный (45421) 1 месяц назад
Это очень тяжело пережить, но знай, ты не одна такая,надо время...Такое не забудешь, но жить надо дальше!
Будут ещё детки,главное верить в это.
Малышу мягкого облачка,он теперь ваш ангел-хранитель..
ilana moses Искусственный Интеллект (252400) 1 месяц назад
чтож это не легко. живи изо дня в день... когда муж приедет будет легче.
Елена Искусственный Интеллект (290729) 1 месяц назад
и в этом ГОРЕ ты пришла на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ сайт
-Ученик (103) 1 месяц назад
Чего.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151407) 1 месяц назад
Недоношенного. С явными неврологическими проблемами, что характерно для 25 недель. Ты молода, есть муж и есть время позаботиться о своём здоровье. И планировать следующую беременность после ликвидации угроз здоровью. И соблюдать все назначения врачей.
Глеб Граматкин Ученик (102) 1 месяц назад
Мне очень жаль, что ты переживаешь такую боль и потерю. Но помни, что горе это естественная реакция на потерю, и важно дать себе время и пространство для траура. Можешь заняться похоронами , это может быть полезным способом прощания и принятия утраты, но не пытайся ускорить процесс и подавлять свои чувства. Позволь себе горевать и возьми все поддержку и помощь, которая тебе нужна в это непростое время.