Как поменять "лучший ответ" в Mail.ru ответах?

Настя Ретивых Ученик (90), закрыт 3 дня назад
Как поменять "лучший ответ" в Mail.ru ответах?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337103) 1 месяц назад
Перевыбрать нельзя.
Что выбрали, то выбрали.

Остаётся только поблагодарить в комментариях и извиниться перед автором ответа, который мог бы выбран Вами как ЛО.
Иль подарок отправить.
Просто в следующий раз будьте внимательнее.
=================================

Ежели ответ нарушает, на него можно пожаловаться.
При удалении ЛО в вопросе, он становится открытым и через пару дней около 6 утра следующего дня уйдёт на голосование, если до этого времени автор не выберет ЛО.
И выбирать будут уже пользователи.
================================

Бывает, кнопочкой промахнёшься, вот поэтому давно просят пользователи дать перевыбрать ЛО в случае ошибки.
Возможно, что-то и изменят со временем.
https://otvet.mail.ru/answer/1977827996
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247905) 1 месяц назад
осталось выпереть отсюда Лену Добровольскую, чтобы нормально люди отвечать могли
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337103) unixaix CATIA, Нельзя обсуждать участников проекта и их поступки
Остальные ответы
Улик Додиков Оракул (85276) 1 месяц назад
Никак к сожалению. В следующий раз внимательнее будьте.
Николай II Мыслитель (5609) 1 месяц назад
подождать, потом сам предложит