Стоит ли брать полку вращающуюся на 360 градусов для моей коллекции монет, сувениров?

Д. Тилерманн Профи (596), на голосовании 1 месяц назад
Тем временем моя коллекция https://vk.com/clip684140789_456239071
Голосование за лучший ответ
ОМ Мыслитель (8185) 2 месяца назад
классная весч. Нижние этажи для кома питомцев, верхние - для пирожных.
Д. ТилерманнПрофи (596) 2 месяца назад
Кстати и на кухню такую можно
ОМ Мыслитель (8185) Д. Тилерманн, и на вечеринку хозяев с питомцами. Лишь бы по стоимости была не дороже 3000р.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669788) 2 месяца назад
они очень хлипкие и неустойчивые
Д. ТилерманнПрофи (596) 2 месяца назад
Зависть, нищета, комплексы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669788) Д. Тилерманн, чему тут завидывать?
Voyager 1 Искусственный Интеллект (182935) 2 месяца назад
Да, если не боитесь что украдут монеты
Д. ТилерманнПрофи (596) 2 месяца назад
Кто?
Voyager 1 Искусственный Интеллект (182935) Д. Тилерманн, Кому понравится ваши монеты