Как быстро апнуть уровень в ответах майл ру

Admios Anoninch Ученик (152), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310075) 1 месяц назад
Если вы хотите апнуть быстро только до уровня "Знаток", то просто тупо отвечать на вопросы, за пару тройку дней апнете. Только потом вы застрянете на знатоке.
Если вы хотите и дальше апать уровни, то тут надо перестать отвечать ради ответов и избрать другую тактику.
Здесь, на проекте Ответы, есть т.н. параметр КПД - он определяет вашу полезность обществу. Фактически это отношение ЛО (лучших ответов) к общему числу ваших ответов. Параметр КПД уменьшается, когда вы даете любой ответ на проекте; и увеличивается, когда ваш ответ признается лучшим.
На уровнях до ученика за любой ответ дают по 2 балла, независимо от КПД.
На уровнях "знаток" и выше за каждый ответ дают от 0 до 5 баллов (если не под бафом), в зависимости от КПД.
Поэтому просто давая здесь на проекте ответы (лишь бы дать) на уровнях выше ученика, вы уменьшаете КПД и начинаете получать меньше баллов за каждый ответ (вплоть до нуля).
То есть вам надо отвечать не абы как и не абы где, а там, где у вас шанс получить ЛО НЕ нулевой.
Нулевой шанс получить ЛО там, где, например, автор вопроса использует проект в качестве одноразовой тряпки (спросил - узнал - забил), в этом случае вопрос уходит на голосование и бессмысленный и беспощадный люд выбирает первый ответ, несмотря на его содержание. Узнать таких участников можно посмотрев ЛК (личный кабинет) участника проекта, у них в активе будет очень мало закрытых вопросов и очень много вопросов на голосовании.
Также нулевой шанс получить ЛО, если автор вопроса выдает ЛО по знакомству или неадекватно, например, только одному участнику, несмотря на то, что в вопросах есть более лучшие ответы, чем ЛО.
Также нулевой шанс получить ЛО в вопросах, которые будут потом удалены, например, с порнографией, кишками, зоофилией, матами, нацсрачем и прочим - вы там ЛО тоже не получите, потому что в удаленных вопросах автор вопроса не может выбрать ЛО даже если автор вопроса будет не в бане.
Если же у вас сквербит и все равно хочется ответить, то находите автора вопроса где-то в комментариях и отвечаете там - ваше общее число ответов от этого не увеличивается и КПД не уменьшается.
____________
Now playing: KoRn - Twisted Transistor-Dummies club mix
Остальные ответы
лерхит Мудрец (19145) 1 месяц назад
лезь под стол, расскажу
Иван Посохов Знаток (387) 1 месяц назад
Отвечать на вопросы длинно и желательно правильно, тебе поставят лайк и тебе придут баллы
IBM СОВМЕСТИМЫЙМастер (1354) 1 месяц назад
нет
Иван Посохов Знаток (387) IBM СОВМЕСТИМЫЙ, ну может и нет ну подлизать то можно кому надо
islammagomedaev Ученик (145) 1 месяц назад
Через дырочку в туалете