Зачем нужен муж при родах,он ведь будет только мешать?

Светик Оракул (83843), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
женщина должна рожать как кошка,подальше от многочисленных глаз
Лучший ответ
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5727) 1 месяц назад
Глупая дань моде. Считаю, что это не правильно, сам бы не пошел смотреть на всё это.
Остальные ответы
LLLENX Мыслитель (5125) 1 месяц назад
смотря какой ... ну в общем да .. лучше парня не шокировать )
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (151407) 1 месяц назад
Чем его шокировать то! То что жена может больше 24 часов рожать? Ничего и с мужем за это время не случится рядом. Не напьётся хоть! И никто его вместо медперсонала принимать ребёнка не ставит и не требует непременно заглядывать откуда дети рождаются.
LLLENX Мыслитель (5125) Ольга Панкратова, как бы вам обьяснить ...есть конечно уже такие, которые могут и такое пережить ... не привыкать как говориться. ... но некоторые как рас могут после этого и начать пить )) . страшного ничего нет ... особенно если проходит все без осложнений и дай то Бог так всегда и всем , но с эстетической стороны это может быть сильный удар по психике. как бы это сказать .. я как то зашел был в хирургический ... дам дядька такой ... серьезный вышел по локать в крови и кресло ... не убраное еще ... предлогал мне прокалывание делать ... я как увидел такую картину ... решил все же рискнуть и не делать ... и Дай Бог здоровья тому хорошему человеку который вовремя вышел )) и спасибо ему что направил меня по пути этому ) .
Веселый Бурундук Мыслитель (6954) 1 месяц назад
Если жена любит мужа и в трудную минуту жизни молится на него, как на икону, то нужен. Будет сжимать его руку и просить у него, о прощение ей всех грехов.
Это как солдат в окопе вспоминает, что он оказывается крещеный, так и любящая жена вспоминает, что она имеет в этой жизни святого заступника и он с ней рядом.
Татьяна Шеховцова Высший разум (421266) 1 месяц назад
Чтобы рожать как кошка надо быть кошкой: как минимум, иметь другое строение, не позволяющее ходить прямо. А прямоходящим нужна помощь
ЛИнДАИскусственный Интеллект (280350) 1 месяц назад
ну не мужа же помощь, а врача))
Татьяна Шеховцова Высший разум (421266) ЛИнДА, а это как получится
Ромашка Полевая Просветленный (44472) 1 месяц назад
Если муж длявас посторонний, тогда да, наверно не нужен. Мне вот очень нужен был
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151407) 1 месяц назад
Для психологической поддержки. Никто не ставит мужа вместо акушерки и не заставляет стоять у неё за плечом и "зырить". Женщины при мужья и кричат меньше и спокойней себя ведут и даже слушают, что им акушеры говорят! И делают. Меньше последствий родов.
Дарья Сергеева Мастер (1210) 1 месяц назад
Для поддержки и помощи
И да мужа никто не ставит смотреть, что у вас происходит между ног, максимум он стоит за плечами
И да, женщина не кошка
Sweet Juliet Просветленный (45421) 1 месяц назад
Ну вот и рожайте как кошка,в гордом одиночестве!
Юля Просветленный (23779) 1 месяц назад
если муж акушер гинеколог то в родах без него ни как
Tu Искусственный Интеллект (123148) 1 месяц назад
Мне не мешал, просто рядом был. Истерики на ютубах от впечатлительных мужчин -это не все мужчины вообще то, ест масса мужчин, знающих анатомию и не падающих от этого в обморок..
И я, например, точно не кошка, и наличие мужа на родах - это не многочисленные глаза