Можно ли в шортах из обычной ткани типо хлопка в АКВАПАРК ЛИМПОПО?

Алина Ворокина Ученик (143), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли в шортах из обычной ткани типо хлопка в АКВАПАРК ЛИМПОПО?
Будут ли проверять?
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290897) 2 месяца назад
А у вас что-то есть из необычной ткани? Что это за ткань такая?
Алина ВорокинаУченик (143) 2 месяца назад
Имелась ввиду ткань из которых делают купальники ?
галка Оракул (89508) 2 месяца назад
А что у вас в шортах проверят такого, что не проверят без шорт ? Заинтриговали таки ....
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132396) 2 месяца назад
Нет,
в специальных купальных шортах только можно в те аквапарки, которые вообще шорты допускают.
Их сразу видно в сравнении с обычными шортами. И проверять нечего.

https://limpopo-park.ru/rules-akvapark/
2.8.2. Для посещения Аквапарка Вам необходимо иметь при себе:
  • купальную одежду: купальник (сплошной, раздельный), плавки или купальные шорты, в том числе для детей,
  • принадлежности для принятия душа,
полотенце,
  • специальную обувь - сланцы или другую пляжную обувь на нескользящей (резиновой) подошве,
  • детям в возрасте до 3-х лет необходимо посещать Аквапарк в водонепроницаемых подгузниках
Перед посещением аквапарка проверьте свою купальную одежду на предмет целостности ткани и швов.

Запрещается посещение аквазоны аквапарка в одежде, не предназначенной для купания, независимо от того купаетесь ли Вы самостоятельно или следите за детьми.
Серж Серж Оракул (75930) 2 месяца назад
Можно, но устроят личный досмотр.