Как написать жалобу в майл.ру на человека который спамит словом "Да"

Александр Пермяков Ученик (140), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337103) 1 месяц назад
Возле каждого ответа/вопроса/коммента есть кнопка "пожаловаться" (жмите три точки).
В выпадающем окне выбираем "Другое", пишем "Записи, не являющиеся ответами".
Скорость обработки жалобы по кнопке "Пожаловаться" зависит от загруженности.
===================================

Ну, а ежели ничего не помогло, пишите в СП
Другой вопрос по Ответам
В теме письма укажите причину обращения и дайте ссылку на ЛК пользователя и конкретные нарушения.
Жалобы в СП рассматриваются до 5-ти рабочих дней.
Остальные ответы
Karbonara09 Мастер (1714) 1 месяц назад
Только на вопрос можно пожаловаться
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310230) 1 месяц назад
На ответ тоже можно пожаловаться.
Karbonara09 Мастер (1714) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, это понятно, я имел ввиду, что нельзя на человека пожаловаться
С.А.Н. Мыслитель (5996) 1 месяц назад
написать можно - но оснований нет- пользовательское соглашение это не нарушает .
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 1 месяц назад
Да и по на него ,пусть спамит пока палец не отвалится ???.