Срочно! Вопрос про крипто школу.

Виктор Усачёв Ученик (102), на голосовании 6 дней назад
Можно ли доверять продвинутым курсам Money fest.
P. S. Только плиз отвечайте не просто "Нет". Нужны какие-то подробности.
Голосование за лучший ответ
unknown Гуру (2850) 1 месяц назад
тут половина людей скуфы 35+, какая им крипта
Павел Артамонов Ученик (147) 1 месяц назад
Доверять желательно надо только проверенным курсам. Неофициальные или малопопулярные могут быть ложью.
Войне Война Мудрец (18864) 1 месяц назад
Какой ты ждёшь ответ? Большая часть инет '"гуру" владеющие "секретными знаниями", то бишь инфоцыгане - скамеры. Большая часть тех кто якобы зарабатывает на крипте - аналогично. Крипто-инфоцыгане скамеры в квадрате.
Виктор УсачёвУченик (102) 1 месяц назад
Я не жду какого-то конкретного ответа, хотя, конечно, было бы неплохо, если бы кто-то написал развернутый ответ. Моя основная цель - увидить мнение большинства и на этом делать выводы.
Войне Война Мудрец (18864) Виктор Усачёв, ну ты же сам написал: 'Только плиз отвечайте не просто "Нет"' То есть какой будет вероятный ответ ты и сам знаешь. И если ты сам так полагаешь зная что-то об этих "курсах", то что могут сказать люди которые о них первый раз слышат?
t.me Оракул (53170) 1 месяц назад
Попроси предоставить общение с учениками данной школы. А не на ответах, где о крипте только что-то слышали, типа "мМм" А продвинутых вообще 0.1%