Какие камни сильные для Рыб?

Yulya Иванова Ученик (29), закрыт 3 недели назад
Какие камни помогают для Рыб в здоровье, уверенность и вера в себя, удачи, творческих делах, в работе, в деньгах, любви и от сглаза, порчи, и от влияние?
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (230663) 3 недели назад
Женщины Рыбы обладают повышенной чувствительностью и эмоциональностью. Резко меняются в настроении, сначала смеются, а через минуту устраивают истерики. Женщина все воспринимает близко к сердцу, умеет переживать и зачастую забывает про себя, пытаясь помочь окружающим. Есть драгоценные аксессуары, благодаря которым можно прекрасно усилить положительные качества этого символа зодиакального круга, а также нормализовать эмоциональный фон.
  • Жемчуг. Рекомендуется розовый и белый – это «магниты», которые в буквальном смысле слова притягивают к себе хорошее настроение, повышают чувство эйфории, помогают обзавестись новыми полезными знакомствами. Также защищает от сглаза и негатива. Белые жемчужинки укрепляют здоровье, а розовые повышают привлекательность, избавляя от комплексов.
  • Аквамарин. Чарующий оттенок этого кристалла навевает спокойствие и душевную гармонию. Стимулирует к достижению поставленных целей, получению новых знаний, а также дает развитие интуиции и проницательности.
  • Изумруд. Излучает спокойствие, обостряет интуицию и защищает от принятия необдуманных решений.
  • Нефрит. Помогает в принятие серьезных решений. Обладает магической силой, способной защитить от любых неприятностей.
  • Коралл. Станет вашим талисманом в любовных делах. Благодаря ему страсть будет только расти с каждым годом, брачные узы будут крепкими, а семейная жизнь – без ссор и скандалов. Для незамужних девушек коралл быстро «найдет» вторую половинку.
  • Сапфир. Нумерологи особенно выделяют его, так как он символизирует спокойствие и мудрость. Налаживает деловые связи, а также притягивает удачу во всех жизненно важных сферах.
https ://liniilubvi. ru/articles/kakie-kamni-podhodyat-rybam/ (убрать пробелы).
Остальные ответы
Андрей Мохов Просветленный (43622) 1 месяц назад
Обычный силикатный кирпич. И в работе, и в деньгах, и от порчи. Смотря как применить.