Какие тайны мне предстоит раскрыть? Пишите имега и даты. Вечером посмотрю) И мне)Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (11579), на голосовании 3 недели назад
Какие тайны мне предстоит раскрыть?
Пишите имега и даты. Вечером посмотрю)
И мне)Анастасия 22.05.2001
Голосование за лучший ответ
А Ученик (239) 1 месяц назад
Здравствуйте.
Ангелина 09.09.1989
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
Кто-то возможно за ваш счёт захочет обогатитьмя в ближайшее время-од этом узнаете. Будьте осторожны.. также будьте осторожны со своими деньгами..чтобы потом не было нехватки средств..ситуацию какую-то можете не понять в ближайшее время также,будет как отрыв от реальности(
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
Сила,2 пентаклей и суд .на дне 2 жезлов
А Ученик (239) Mifistofel, спасибо.
Ksenka ♡ Ученик (7) 1 месяц назад
здравствуйте.
Ксения 8 ноября 2003
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
Можете что-то узнать о мужчине,работающем в правоохранительных органах или связанных с ними..что-то с законом будет связано. Также выпадает,что вы будете легко себя чувствовать в ближайшее время,как лёгкость и свобода действий. Король мечей, колесница и королева пентаклей. На дне 5 пентаклей
Ksenka ♡ Ученик (7) Mifistofel, благодарю
Natalya Просветленный (38550) 1 месяц назад
Тайну вы узнаете благодаря собственным усилиям, защитите себя
Узнаете что у некого хладнокровного мужчины не одна женщина
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
Наверное, у моего отца
Natalya Просветленный (38550) Mifistofel, Чтобы понимали..Этот человек справляется с хитростью, обманом против него. Переживает, расстроен и не замечает положительных моментов но не смотря на все он идет вперед...в таком сложном положении делает выбор в пользу главной для него женщины.
Мона Хлгатян Ученик (172) 1 месяц назад
Здравствуйте, Мона 16.12.94 ))
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
Ситуация затяжной у вас какая-то, может быть с судом даже связанная. Тайные знания получите какие-то,которые помогут понять происходящую ситтекущую..возможно даже какой-то рыцарь мечей встанет на вашу сторону..в качестве защитника. Справедливость, сила 5 кубков. На дне рыцарь мечей
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
Извините за опечатки
Мона Хлгатян Ученик (172) Mifistofel, спасибо Большое ☺️ А какие сроки вы загадывали ?
Голос Души Ученик (116) 1 месяц назад
Добрый день! Александра 26.03.1999. К вечеру посмотрю обязательно Вам)
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
Вам в ближайшее время будет предложено знание в качестве рычага воздействия на какого-то человека..также речь может идти о работе,может быть удачное стечение обстоятельств и на работе..отношения могут сложиться с каким-то корлем жкзлов на долгосрочной основе. 10 кубков, король жезлов и 7 мечей. На дне 5 кубков..с мужчиной может быть охлаждение чувств,но это временно
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 1 месяц назад
автор. Анастасия жёлтая аура. родилась на 3 алтаре. 2 составляющих души стоят в зоне предзачаточной а душа стоит на 2 алтаре в мире духов ( мёртвых) разброс плохой.. в жизненной зоне нет ни чего..
те два говорят что шиза не за горами..
а душа если перейдёт матрицу то будет открыт путь к онко.
я мастер души.. практик.. так что надумаешь выставить верно.. пиши.
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
Здравствуйте)Спасибо большое
грег ом Искусственный Интеллект (109569) Mifistofel, ?
Энн Простоэнн Мудрец (17343) 1 месяц назад
Наталья 25/10/81. Спасибо. Вам тоже вечером посмотрю, ближе к ночи.
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
Здравствуйте)Вам совет ,да и в принципе вы и будете этим заняты:изучать финансовый рынок и с деньгами ситуацию..узнаете о какой-то финансовой пирамиде,о каких-то мошенникам. Будьте осторожны с деньгами в ближайшее время. Дьявол,7 пентаклей и 7 мечей. На дне 2 жезлов
Энн Простоэнн Мудрец (17343) Mifistofel, срок- 2 недели. Тайну успеха и получения желаемого, несмотря на пажа булав , т.е. какб отсутствие особого желания чтот для этого делать, но Силами свыше-возраждение,будет принято положительное решение относительно этого дела, помогут короч, вопреки 8 мечей-т.е. скованного положения, все произойдет стремительно-8 булав. Чтот мне эти карты напоминают предыдущий расклад, про маму который.
Энн ПростоэннМудрец (17343) 1 месяц назад
Большое спасибо за Ваш расклад.
misterya Мастер (1067) 1 месяц назад
Здравствуйте. Спасибо.
Анна (26.04.93)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60666) 1 месяц назад
Люба!)))
Ну ты знаешь;)))
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
Ага)Тебе вечером посмотрю)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60666) Mifistofel, аналогично;))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60666) 1 месяц назад
Тебе предстоит раскрыть тайну о предательстве какой-то подруги,которая за твоей спиной наговаривает на тебя,претворяется подружкой,возможно вы в компании гуляете или праздновали что-то,может ещё с дорогой связано что-то или далеко она сейчас
5 мечей,звезда колесница
Дно королева кубков
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60666) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, и тройка кубков после 5 мечей
Григорий Юсупов Гуру (4006) 1 месяц назад
Дмитрий 12.05.1994
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
У вас выпадает тайное предприятие,может нелегальная работа-вот чем будете в ближайшее время заниматься. Также можете о предательстве девушки какой-то узнать. 2 жезлов ,жрица и повешенный. На дне 3 пентаклей. Также выпадает,что у вас будет чёткий план действий в какой-то ситуации и вы будете горды за себя
Григорий Юсупов Гуру (4006) Mifistofel, я уже перешёл работать неофициально на хлебокомбинате
Принцесса Мастер (1384) 1 месяц назад
Здравствуйте, Геннадий 22.02.2002, заранее спасибо.ж
mlk pnУченик (100) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237961455 посмотрите пожалуйста
iko oklУченик (101) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237967858 посмотрите пожалуйста
onl pllУченик (100) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238053918 посмотрите пожалуйста
oklo omlУченик (100) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238079855 посмотрите пожалуйста
okl okllУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238092665 посмотрите пожалуйста
okl pklУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238092830 посмотрите одно пожалуйста
kkl oklУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238096402 посмотрите пожалуйста
mokl pkkУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238096459 посмотрите пожалуйста
mok pkУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238096980 посмотрите пожалуйста
kml omlУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238097175 посмотрите пожалуйста
mokl pklУченик (100) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238098586 посмотрите пожалуйста
sesd okkУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238105056 посмотрите пожалуйста
okll kklУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238105226 посмотрите пожалуйста
mok oklУченик (100) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238122946 посмотрите пожалуйста
mol pkkУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238133429 посмотрите пожалуйста
okp oklУченик (100) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238137747 посмотрите пожалуйста
wesd pjkУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238144322 посмотрите пожалуйста
okl ompУченик (100) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238150127 посмотрите пожалуйста
алина алинова Гуру (3079) 1 месяц назад
Нина 15 июля 1993. Спасибо большое))
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
Здравствуйте. Так выпадает,что вас может ждать продуктивное знакомство,поддержкой может заручитесь у кого-то..союз выпал с мужчиной, это может быть как обговоренный союз на работе,так и отношенияв целом..будет какая-то ситуация двоякая, но вы заранее предупредите её последствия. Император,королева кубков и 4 мечей. На дне 2 жезлов
Юленька Оракул (71535) 1 месяц назад
Узнаете многое о неком мужчине,много интересной информации
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
Спасибо. У вас так выпадает,как раз какое-то расследование и прослушка..она может быть связана с дележкой имущества,может семейные дрязги какие-то...либо же узнаете,что у вас соперника есть,если имеются отношения. Король мечей, жрица и императрица. На дгн 10 пентаклей..также даже может быть такое,что за вами наблюдать и следить кто-то будет
Юленька Оракул (71535) Mifistofel, спасибо за гадание,что-то похожее точно есть-да Подскажите,пожалуйста-а наблюдает за мной примерно кто и с какой целью?с благой целью или нет?благодарю
Елена Мудрец (11620) 1 месяц назад
Елена 31.10.77
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
Здравствуйте. Выпадает так,что вы можете либо узнать об уходе любимого человека от вас,либо просто ссора будет..вообще парой пылкой выпадает.. и мужчина со взрывным характером. Вот такая информация мне пошла. Паж жезлов,рыцарь жезлов и 8 кубков..7 жезлов на дне
Елена Мудрец (11620) Mifistofel, странно...у нас скоро бракосочетание...
ооо Мыслитель (9651) 1 месяц назад
Наталья,20/11/91 спасибо
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
А вы можете либо об измене узнать,либо почувствуете ,что какой-то человек ситуацию старается правдоподобную рассказать...напрасны старания какието выпадают,даже возможно напрасны разъезды . Агрессивное поведение может быть,как неприкрытое издевательство в ближайшее время со стороны мужчины, как я понимаю. Рыцарь мечей, 3 мечей, колесница. На дне 7 мечей
оооМыслитель (9651) 1 месяц назад
Понятно.спасибо
Виктория Викторова Мастер (1269) 1 месяц назад
Доброго времени суток! Виктория 13.06.1985
MifistofelМудрец (11579) 1 месяц назад
Здравствуйте)Ну у вас прям раскрытия тайн не выпадает..выпадает лишь,что мужчина какой-то в ближайшее время будет много себч позволять в вашем с ним общении,чувство вселозволенности может..безнаказанности
Виктория Викторова Мастер (1269) Mifistofel, благодарю Вас?❤