По вашему мнению удаление Гаича - это было слишком? И не важно вар или не вар. Он травму нашему не нанёс. Зачем красная?

Лео Леон Профи (944), на голосовании 1 неделю назад
Ведь можно было дать жёлтую ну и ладно пенальти да всё как должно быть.
Красная карточка какой-то перебор на мой взгляд.

Конечно да приятно что победили, плюс я ставку сделал что Россия забьёт минимум 2 мяча. Да, выиграл!

Но согласитесь: что как-то всё-таки несправедливо?

Правильно сказал наш тренер:
Этот матч не дал никакой информации для размышления.

Спасибо за ответы!
Дополнен 1 месяц назад
Наш нападающий ведь не пострадал же от этой ситуации. Правильно?
Голосование за лучший ответ
Ismail Zalyaev Гуру (4995) 1 месяц назад
Выздоравливай
Лео ЛеонПрофи (944) 1 месяц назад
Чего?? В смысле
Pensioner Мастер (1063) 1 месяц назад
Да, эти судьи турки матч испортили. Зачем в товарищеской встречи показывать красную карточку игроку, да ещё в начале матча?
После красной карточки, вся интрига изчезла. Не интересно было смотреть как наши аж 70 минут играют в большинстве.
Дюня Искусственный Интеллект (204559) 1 месяц назад
Это как Валера на этих зимних, не помню с кем играл Ростов, удаление схлопотали . .так тирада целая была, мол игра то тренировочная, схемы там рабочие проверяются, связи, а здесь в самом начале матча и удаление . .:(( чё за . .а хочется спросить в такие моменты, а на поле ты зачем вышел, картоху высаживать или в футбол играть по правилам, если второе то иди и ознакомься . .
Sergio Kün Aguero Просветленный (20185) 1 месяц назад
Такой же вопрос был, максимум желтая и пенальти, теперь скандал будет, как с Денисом Айтекиным в 2017 году после матча ПСЖ и Барселона, почему красная и удаление, а не горчичник