История из жизни Меня как-то спросил друг: "почему ты уважаешь футбол? " И тогда я ему ответил: " Футбол, друг мой это

Владимир Владимир Ученик (146), на голосовании 2 недели назад
Это единственный способ в современном мире купить чернокожего"
А почему вы уважаете футбол?
Голосование за лучший ответ
Ratewio Мыслитель (6998) 1 месяц назад
А ведь вариантов много...
Фу-...
...тбол
...рри
...тунари.
Ф-ембои.
Главное не ошибиться.
FurryFemboyГуру (3176) 1 месяц назад
Полностью согласен с тобой, сладкий?
Спасибо за подарочки
Ratewio Мыслитель (6998) FurryFemboy, я хочу от вас больше картинок.
иван-иванов Оракул (79633) 1 месяц назад
отдыхаю когда играю или сомтрю
Дюня Искусственный Интеллект (204566) 1 месяц назад
.. в ответ смутился, что то брякнул нехорошее, дал в лоб и под глаз . .в общем ушёл от ответа . .