Как то не по товарищески вчера Россия Сербию 4-0, не смотря на санкции они к нам в гости, а мы их. Кто так же считает?

Сергей Оракул (61113), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Лев Тигроедов Мудрец (19811) 1 месяц назад
Предлагаешь договорняки играть?)
СергейОракул (61113) 1 месяц назад
Не договорняк ну игроков послабее на замену, у них один из лучших Влахович не приехал, удаление,
Федерал Мыслитель (8021) 1 месяц назад
Несколько я помню, Сербия проголосовала за изгнание России из ООН по человеческим правам. Обиду держат в России
Кент Искусственный Интеллект (101607) 1 месяц назад
Это спорт. Во что он превратится если договорняки одни будут. Так что иди как лесом
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153746) 1 месяц назад
Пенальти - заслуженно, с красной карточкой арбитр погорячился... После красной карточки у сербов игра посыпалась, уже настроение не то было...
Дюня Искусственный Интеллект (204559) 1 месяц назад
Стойкович типа карточка всё испортила, у них провальные матчи чередуются с выносом соперника, хотят играть - играют, не хотят то как вчерась . . а карточка по правилам, там жёлтая не прописана да же, только удаление . .