Фантомные уведомления iPhone 13 Pro Max iOS 17.2

Даня Рябцев Ученик (101), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте, на протяжении месяца уже каждый день по пару часов без остановки идет звук уведомления «отскок» причем самого уведомления нет, не помогает не режим полета, не перезагрузка, что делать ?
Голосование за лучший ответ
- Знаток (356) 1 месяц назад
Фантомные уведомления на iPhone могут быть вызваны различными причинами, например, ошибками программного обеспечения, конфликтами приложений или проблемами с аппаратным обеспечением.

Попробуйте следующие шаги для решения проблемы:

Убедитесь, что все приложения на вашем iPhone обновлены до последней версии.
Перезагрузите свой iPhone, удерживая кнопку питания и кнопку уменьшения громкости до тех пор, пока не появится логотип Apple.
Отключите звук уведомлений для всех приложений в настройках iPhone. Для этого перейдите в "Настройки" -> "Уведомления" и отключите звук для каждого приложения.
Сбросьте все настройки на вашем iPhone. Для этого перейдите в "Настройки" -> "Общие" -> "Сброс" -> "Сбросить все настройки". Это не удалит ваши данные, но сбросит все настройки на вашем iPhone до значений по умолчанию.
Если проблема persists, свяжитесь с поддержкой Apple для получения дополнительной помощи.
Если вы недавно обновили свой iPhone до iOS 17.2, также возможно, что проблема вызвана ошибкой программного обеспечения, и Apple может выпустить исправление в ближайшем будущем. В этом случае, подождите немного и установите последнее обновление программного обеспечения, когда оно станет доступно.
Даня РябцевУченик (101) 1 месяц назад
Могу ли я узнать на каких приложениях стоит конкретный звук уведомления ?
- Знаток (356) Даня Рябцев, К сожалению, в настоящее время в iOS нет встроенного способа увидеть, для каких конкретных приложений назначен определенный звук уведомления. Звук уведомления назначается глобально для всех уведомлений в системе, а не для конкретных приложений. Однако вы можете проверить настройки уведомлений для каждого приложения в отдельности и убедиться, что звук "отскок" не назначен на уведомления для конкретного приложения. Для этого перейдите в "Настройки" > "Уведомления" и выберите приложение, которое вы хотите проверить. Затем проверьте, какой звук уведомления назначен для этого приложения. Если вы обнаружите, что звук "отскок" назначен на уведомления для конкретного приложения, вы можете изменить его на другой звук или отключить звук уведомлений для этого приложения.
Елизавета???? Мастер (1042) 1 месяц назад
отключить уведомления в настройках
Женя Волков Профи (509) 1 месяц назад
Выходов несколько может быть, сброс айфона до заводских настроек, либо вмешательство из вне в сервисе