Навеяно.. кто из забивших на свою карьеру ФУТБОЛиста прям сделал хэт-трик?

rihcehC Просветленный (26769), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Женечка, верим!
Голосование за лучший ответ
Боб Боб Высший разум (330623) 1 месяц назад
Ну попробую ... Свинси Промяс.
Кузену-брательнику в ляшку сажало воткнул. Потом в наркотрафик вложился. И ещё до кучи чёта там на дороге накуролесил.
Это как я твой интерес понял.
иван-иванов Оракул (79633) 1 месяц назад
нинаю
но я помню за матч и пятерик ложил
или клал)
Дюня Искусственный Интеллект (204559) 1 месяц назад
На забивших на карьеру и хет триком сверьху то эт по русски значит . по секрету, нахаляву хлорка творогом идёт . .. https://www.youtube.com/watch?v=FsRXPvbSCLM