Можно ли безалкогольное пиво беременной женщине?

Rose rose Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155751) 1 месяц назад
Нет. В безалкогольном есть алкоголь,внимательно почитайте состав. Если хочется пива,не хватает витаминов группы В.
Остальные ответы
Vladimir Shimada Мастер (1844) 1 месяц назад
низя
Rose roseУченик (108) 1 месяц назад
Почему?
Vladimir ShimadaМастер (1844) 1 месяц назад
да там все равно маленький процент есть, даже если написано БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ, короче посмотри в браузере, я сам то лично не знаю можно ли беременным безалкогольное
Сергей Фабинов Профи (602) 1 месяц назад
ребенок скажет спасибо, пей на здоровье
Rose roseУченик (108) 1 месяц назад
Сарказм?
Сергей Фабинов Профи (602) Rose rose, конечно нет
Jacob G. Искусственный Интеллект (268146) 1 месяц назад
Безалкогольного пива не существует в природе. А для плода в утробе хмель вреден в любой концентрации примерно одинаково.
Rose roseУченик (108) 1 месяц назад
В лавке продается
Jacob G. Искусственный Интеллект (268146) Это обман, любой хмельной напиток содержит проценты спирта.
Sweet Juliet Просветленный (45421) 1 месяц назад
9 мес уже потерпеть нельзя?
Светосколок в тьме Мыслитель (8293) 1 месяц назад
Загугли, можно ли квас беременной женщине
Light Просветленный (37268) 1 месяц назад
Пейте и настоящее . Все равно от осинки не родятся апельсинки
Александрия Гуру (3785) 1 месяц назад
Ловлю тапки . Беременная женщина может захотеть и водки выпить. Скорее всего не выпьет, достаточно будет просто понюхать. А безалкогольное пиво содержит столько химии, что лучше алкогольного немножко. Но лучше без пива.
Сергей Сереган Мыслитель (5278) 1 месяц назад
В обычном пиве 4-5% спирта. В безалькогольном меньше но может вставить и похлеще чем обычное не говоря про крепкое