Подскажите, баланс ООО УСН сдает?

ЛюЛю Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
Нет. На УСН допустимо не вести бух. учет. Обязательно только для акционерных обществ, там надо считать дивиденды.
Остальные ответы
Олеся Черных Мастер (1837) 15 лет назад
только в статистику и то не обязательно
Irina Просветленный (27793) 15 лет назад
нет, ООО на УСНО бухотчетность не сдает. Только если совмещение налоговых режимов УСНО и ЕНВД, Если бухучет ведете, то распечатываете бухотчетность только для внутренних пользователей (если потребуют) .
В статистику предоставляется только копия декларации по УСНО вместе с формой ПМ ( и то, если форму ПМ требует статистика в вашем городе).