где взять лецензионный ключ на антивир аваст? дайте кто нить!

МЯГКАЯ ЛАПКА Гуру (3014), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Лёва Гуру (4287) 15 лет назад
он так то бесплатный вроде.. . dr.web надо?
МЯГКАЯ ЛАПКАГуру (3014) 15 лет назад
да давай!у меня какраз просрочился!надо наверно продлить только не знаю как!
Остальные ответы
Аццкий Сотона Гуру (2873) 15 лет назад
лицензионный только на официальном сайте и только купить
Трамонтана Ученик (140) 15 лет назад
зарегся на их сайте, они и пришлют на мыло. Работает 1 год, потом снова регистришься))
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
У Аваст есть две версии для компьютеров: Домашняя (Home Edition) и Профессионал. Если у вас домашняя, что скорее всего, то надо просто и бесплатно зарегистрироваться на их сайте, указав РЕАЛЬНЫЙ Мейл - на него робот-рассыльщик вышлет ключ на 14 Месяцев БЕСПЛАТНО. После истечения срока так же бесплатно получите новый ключ (еще раз зарегистрировавшись) .

Регистрация: http://75.125.246.130/eng/home-registration.php?&lang
Для регистрации выберите русский язык (в середине страницы) . Удачи :)
lyotchik Мастер (1117) 15 лет назад
Регистрация avast! 4 Home Edition - бесплатный антивирус для домашнего некоммерческого использованияВыберите пожалуйста нужную опцию.. .
Я являюсь новым пользователем, и мне необходим регистрационный ключ для avast! Home Edition
Я уже зарегистрирован, но потерял регистрационный ключ
Я уже зарегистрирован, но срок регистрации ключа истек, и мне нужен новый ключ

Защищенная (SSL) версия регистрационной формы находится здесь.
Добро пожаловать на страницу бесплатной регистрации avast! Home Edition, совершенного антивируса для домашнего некоммерческого использования. Для офисных или коммерческих целей используйте, пожалуйста, другой продукт - avast! Professional Edition.

avast! 4 Home Edition работает без регистрации после установки только 60 дней в демо режиме. Вы можете получить Ваш БЕСПЛАТНЫЙ ключ лицензии по е-майлу после регистрации. Ключ лицензии действителен на один год. Через год Вам необходимо будет перерегистрироватся.
Прежде чем зарегистрироваться, пожалуйста, прочитайте следующую информацию:

Бесплатная регистрация avast! 4 Home Edition выполняется роботом, который отправит сообщение, содержащее лицензионный ключ, на почтовый ящик, указанный в регистрационной форме.

Сообщение будет отправлено с адреса: register@register.avast.com
и будет содержать адрес для ответа: support@avast.com

Лицензионный ключ может быть не доставлен по следующим причинам:
Ввод неправильного почтового адреса - робот отправит письмо на неправильный почтовый ящик и Вы не получите его!
Ваш почтовый ящик переполнен - регистрационное письмо не сохранится в почтовом ящике и Вы не получите его!
Вы или Ваш интернет-провайдер (например, KM.ru) использует так называемые антиспамерские программы и они блокируют регистрационное письмо как спам. Пожалуйста, убедитесь, что почта с указанных выше адресов разрешена к получению.
После того как Вы убедились, что все в порядке, можете начать регистра вот адрес качай и регистрируйся все бесплатно http://www.avast.com/eng/home-registration.php?lang=RUS
KOKS Гуру (2793) 15 лет назад
если Avast 4.8----напиши мне... у меня на 6 лет использования))))))))))
sakenПрофи (968) 13 лет назад
ключ надо выложи