Что делать с обогревателем?

я фанат годжо сатору (культяпка) Знаток (482), закрыт 1 неделю назад
Подпалил на инфракрасном обогревателе подушку случайно, осталось вот это, как и чем убирать?
Дополнен 1 месяц назад
там вот эта дичь оранжевая налепленная, мне ее нужно отодрать, она по текстуре как из воска
Лучший ответ
Канада Ролеплэй Профи (769) 1 месяц назад
Вытри тряпкой, а все остальное оближи
я фанат годжо сатору (культяпка)Знаток (482) 1 месяц назад
да невкусно чет будет мне кажется, там смола
а еще мочить его нельзя а то у меня квартира в воздух поднимется над уровнем моря
Остальные ответы
николай гусев Мыслитель (8341) 1 месяц назад
ножиком отковырять,делов то