Как отсоединить дорожки от платы?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133653), закрыт 1 неделю назад
Всём привет, есть парочка плат от кинескопов с которых я выпаял практически всё что можно выпаять, короче хочу снять всё остальное и отсоединить дорожки, как это можно сделать?. Пластик выкинуть, а тут медная фольга))).
Лучший ответ
Остальные ответы
николай гусев Мыслитель (8341) 1 месяц назад
паяльник приложил и вжииик и отслоил
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176518) 1 месяц назад
От длительного нагрева они отслаиваются. Примени фен или долго елозь паяльником.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663406) 1 месяц назад
в духовку сунь на максимальную температуру.только вонь будет