Что важнее убивать или судить злодеев...?

Тренер Мозгов Гуру (2677), закрыт 1 месяц назад
и всё-таки, что важнее: убить или судить террористов...?
Дополнен 1 месяц назад
зачем же убивать, если смерть оборвёт цепочку расследования...?
зачем же судить, если суд действует в рамках моратория на смертную казнь...?
Лучший ответ
ANNA SMIRNOFF Оракул (64932) 1 месяц назад
Для начала вколоть им дозу, развязывающую язык.
И пусть подробно расскажут, кто их просил это делать.
Иван ТкаченкоМастер (2340) 1 месяц назад
Сывороток правды не существует...
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122204) 1 месяц назад
Бомбить Куив...
ὁ ὢνМудрец (18563) 1 месяц назад
...вылетайте на бомбометание первым же рейсом.

Оружие наградное сохранили?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122204) ὁ ὢν, Герани уже в пути... )
PatriotМудрец (15003) 1 месяц назад
Кто о чем, а вшивый о бане
SMIT V.Мастер (2067) 1 месяц назад
а толку?
иван иванов Просветленный (24664) 1 месяц назад
кто ж тогда киев освобождать будет?
Последнего пленного смотрел- 6 ходок
У предпоследнего- 2 трупа
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102472) 1 месяц назад
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Пикник на обочине. Аркадий и Борис Стругацкие)
Каллиграфия Просветленный (24862) 1 месяц назад
Не хотелось бы ничего
из предложенного
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108593) 1 месяц назад
Судить как всех. Но думаю это пешки, а основное это заказчик, которые всегда в тени.
. Мастер (1475) 1 месяц назад
А кто злодей ?
Может, министр МВД России ? Его заместители ? Может, руководители внешней разведки, её подразделений ?
А почему бы и нет ???
Вот ведь вопрос, что же с этими простофилями делать ?
СашаМыслитель (6023) 1 месяц назад
Просто они слегка туповатые... ))
SMIT V. Мастер (2067) 1 месяц назад
сначала судить...потом вешать.
Вполне Фор Мудрец (10975) 1 месяц назад
Судить конечно. Начать с Путина и его бандитского окружения. А закончить каждым, кто за него воевал и голосовал.

Кстати он это все и устроил, чтобы получить карт бланш на ядерный удар по Киеву, тотальную мобилизацию и отключить интернет.
KhrnkoМыслитель (9017) 1 месяц назад
Клопы повылазили...
СашаМыслитель (6023) 1 месяц назад
В В Путин
Михаил Фёдоров Оракул (82800) 1 месяц назад
Злодеев порождает общество. Вина понятие демагогическое. Общество само создаёт такие условия жизни для некоторых людей, что они звереют.
Софья Бочарова Знаток (277) 1 месяц назад
Судить, если просто убивать исполнителей, то не дойдешь до заказчиков